Contactez dès aujourd’hui l’un de nos 8 bureaux à travers le Canada.

Contactez-nous à tout moment pour obtenir de solides conseils sur votre prochain projet d’amélioration du sol. Nous offrons des évaluations de projet sans frais pour tous les projets de fondation que vous avez en cours.

Montreal
5005 boul. Lapinière #6070
Brossard, QC J4Z 0N5

Tel:450-449-2633

montreal@menardcanada.ca
Ottawa
700 Industrial Avenue, suite 200
Ottawa, Ontario K1G 0Y9

Tel: 343-803-0903

ottawa@menardcanada.ca
Hamilton
555 Bay Street, North, 2nd Floor
Hamilton, ON L8L 1H1

Tel: 343-803-0903

hamilton@menardcanada.ca
Toronto
18 King St E #1400,
Toronto, ON M5C 1C4
.................................................................
2 Campbell Drive, Unit 205
Uxbridge, ON L9P 1H6
.................................................................
Tel: 905-862-9032 toronto@menardcanada.ca
Calgary
2725 12 St NE
Calgary, AB T2E 7J2

Tel: 403-444-9195

calgary@menardcanada.ca
Kelowna
604-540 Lawrence Ave,
Kelowna, BC V1Y 6L7

kelowna@menardcanada.ca
Vancouver
1200 West 73rd Avenue, Suite 520
Vancouver, BC V6P 6G5

Tel: 604-241-7151

vancouver@menardcanada.ca

Contactez dès aujourd’hui l’un de nos 8 bureaux à travers le Canada.

Contactez-nous à tout moment pour obtenir de solides conseils sur votre prochain projet d’amélioration du sol. Nous offrons des évaluations de projet sans frais pour tous les projets de fondation que vous avez en cours.

Vancouver & Kelowna

Jason Skarbo

📞 236-335 8551 

Calgary

Behnam Fonouni

📞 587-433-5372

Hamilton

Neil Isenegger

📞 365-323-9534

Toronto

David Huggins

📞 416-655-5641

Ottawa

Julien Egron

📞 613-297-7676

Montréal & Québec

Francis Fontaine

📞 438-337-3026

Contactez-nous







* Champs obligatoires